За звание самых спортивных предстояло побороться 8 командам из всей области. В программу соревнований вошли 7 видов спорта: шашки, шахматы, бильярд, настольный теннис, плавание, стрелковое троеборье (пистолет, винтовка, дартс) и волейбол.

Стартом спартакиады стало плавание в СОК «Олимпия» города Лиды, где были определены лучшие пловцы среди участников. Победителем стала команда ПУ «Гродногаз». Серебро выиграла команда ПУ «Слонимгаз». Бронза досталась команде аппарата управления предприятием. Лучшими пловцами в личном зачете стали: 1 место – Мария Курьян (ПУ «Гродногаз»), Петр Кохан (аппарат управления предприятием), 2 место –  Ирина Маркушевская (ПУ «Слонимгаз»), Вячеслав Ковальчук (ПУ «Гродногаз»), 3 место –  Людмила Гирень (ПУ «Волковыскгаз»), Владимир Надудик (ПУ «Слонимгаз»).